鶴舞線いりなか駅塩釜口駅丸の内駅(鶴舞線)原駅御器所駅(鶴舞線)荒畑駅庄内通駅庄内緑地公園駅上小田井駅(鶴舞線)上前津駅(鶴舞線)浄心駅植田駅(鶴舞線)赤池駅(鶴舞線)川名駅浅間町駅大須観音駅鶴舞駅(鶴舞線)八事駅(鶴舞線)伏見駅(鶴舞線)平針駅