南海高野線(大阪)河内長野駅(南海高野線)我孫子前駅岸里玉出駅(南海高野線)狭山駅金剛駅今宮戎駅堺東駅三国ヶ丘駅三日市町駅住吉東駅初芝駅新今宮駅(南海高野線)千早口駅千代田駅浅香山駅大阪狭山市駅滝谷駅沢ノ町駅中百舌鳥駅(南海高野線)帝塚山駅天下茶屋駅(南海高野線)天見駅難波駅(南海高野線)萩ノ茶屋駅萩原天神駅白鷺駅美加の台駅百舌鳥八幡駅北野田駅