えちぜん鉄道三国芦原線あわら湯のまち駅下兵庫駅(えちぜん鉄道三国芦原線)三国駅(えちぜん鉄道三国芦原線)三国港駅三国神社駅新田塚駅新福井駅(えちぜん鉄道三国芦原線)水居駅西春江駅西長田駅西別院駅太郎丸駅大関駅中角駅田原町駅(えちぜん鉄道三国芦原線)日華化学前駅八ツ島駅番田駅福井駅(えちぜん鉄道三国芦原線)福井口駅(えちぜん鉄道三国芦原線)福大前西福井駅本荘駅鷲塚針原駅