名鉄常滑線榎戸駅蒲池駅金山駅(名鉄常滑線)古見駅山王駅(名鉄常滑線)寺本駅柴田駅常滑駅(名鉄常滑線)新日鉄前駅新舞子駅神宮前駅(名鉄常滑線)西ノ口駅多屋駅太田川駅(名鉄常滑線)大江駅(名鉄常滑線)大同町駅大野町駅朝倉駅長浦駅道徳駅日長駅尾張横須賀駅豊田本町駅名鉄名古屋駅(名鉄常滑線)名和駅聚楽園駅